Se
Sergey

как разблокировать профиль в одноклассниках, пароль и номер телефона утерян.... очень надо

Леночка Панова

Пошли в магаз?)

Любовь Постникова

Не как если все утеряно)) Если у тебя привязана еще по мимо телефона еще и почта то можно попробовать восстановить через почту свою которая привязана дополнительно к странице, ну если конечно ты привязывала почтовый ящик к профилю)))

Алёна Кузнецова

ну а пароль с логином или электрока для чего? 2)симку восстанови!!! ну если оченнь надо скину прогу, она тебе все твои пароли в компе расскажет. если чё кричи хелп в течении пока курю а то я спать

Кристина Кудинова

Никто вам не поможет, а кто согласится это мошенники, которые кинут на деньги или занесут вирус на компьютер и будет ещё хуже.