Сергей Волченко

почему не активируется профиль на введенный номер телефона в одноклассниках?

Была зарегистрирована на номер телефона в одноклассниках, полностью удалила профиль, а теперь не активирует на этот же номер. Почему?

Андрей Блохин

После удаления страницы в соцсетях чтоб номер полностью отвязался надо ждать какое то время у каждых соцсетей свои сроки для полного удаления! ! Это сделано на тот случай если пользователь надумает восстановить профиль свой!