Пашка Борисов

Введите номер чтобы активировать ваш профиль! одноклассники!

пишет если зайти через компютер! если через телефон поменять пароль то до след. взода все норм бывает!
п. с полную проверка ничего не дала KIS 2013
зарание спасибо )

Василий Ганжа

Это интернет червь Win надо файл host удалить... Нажимаешь windows+r и открывается выполнить вводишь host и удаляешь все содержимое главное запускать от админа.. .
поможет и на всякий касперского установи с базовыми обновлениями сингатур ...