Наталья Махначева

Сегодня и с Контакта и Одноклассников вылезает: Введите номер вашего телефона мы пришлем вам код. Как все наладить без

странных смсок? Вирус что ли попал, у меня стоит Авира. Она постоянно пишет, что доступ к хост файлу заблокирован. При включении компьютера появляется черное тестовое поле (на нем написано: систем32 скопировано 1) Заранее спасибо за ответ

Кирова Нина

Чисть комп утлитами, или чисть файл hosts.

Marina Zamulko

Скачать CureIT (бесплатный сканер вирусов) , Проверить комп на вирусы, удалить.. .
Перезагрузиться.
Скачать AVZ, запустить, нажать Файл - Восстановление системы - Очистка файла Hosts... Нажать "выполнить отмеченные операции"...
Перезагрузиться.. .
И впредь стараться не лазать по таким помойкам с морем вирусов как Одноклассники, ВКонтакте и подобные ФСБ-шные сайты по сбору досье на граждан.. .
Всё, вроде...