Ярослав Филиппов

На телефон пришла смс с кодом с сайта одноклассники. ру..

На телефон пришла смс с кодом с сайта одноклассники. ру. . Позже позвонили с неизвестного номера и попросили сказать полученный код. Продиктовали на свою голову. Благо на счету было мало средств. Как отключить номер, не зная никаких сведений о запросившем данный код?

Оператор сказал связаться со службой поддержки. Там тишина.

Владислав Плиско

При чем тут количество средств? Там за регистрацию деньги не снимают.
Зато вы теперь сможете найти эту страницу и восстановить пароль а свой телефон.

Ольга Рослова

Звони оператору.
И в следующий раз думай что делаешь.