Елена Родина

что с сайтом Одноклассники. ру ???У кого есть информация об этом. ру У кого есть информация об этом

Евгений

Технические работы, пока, идут.

Анатолий

У них технические работы, ну в роди уже закончили.

Саид Махмадов

пресс-секретарь Одноклассников Мария Лапук обьяснила что у них что то с оборудованием. Но вот мальчики-хакеры заявили что это их рук дело. Хотя Маша опровергает это. Даже незнаю кому верить.... Но Одноклассники уже открыты, доступны фото и игры. А еще ваши друзья и гости.