Дм
Дмитрий

Умооляю помогите... это связанно с сайтом одноклассники. ру

Вчера я зашла в одноклассники всё было нормально... но потом сегодня я захожу на сайт и там написанно
Из-за подозрительной активности в вашем профиле мы заблокировали его. Для восстановления укажите номер вашего телефона.
Мы отправим вам бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом.
Россия Изменить
+7 получить код
Я регистрировалась на чужой номер а этот человек живёт в другом городе и я никак не могу связаться с ним... Я не материлась со страницы ничего подобного мне очень нужна эта страница я вложила туда очень много там есть игра ну нравится мне она я вложила на неё 7 тысяч и теперь вот так? На этой странице есть те друзья которых я увы уже не смогу найти по сайту даже не знаю что делать помогите прошу) Я нужлаюсь в вашей помощи! И ещё 1 вопрос если я всё же введу тот номер на который регистрировалась я смогу восстановить сраницу а и после того где нужно ввести номер есть вот это error.registration.not.available ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ.. .

Дарья

обращайте в поддержку одноклассников

Антон Рожко

ваш скайп если можно помогу

Валерий Разгуляев

Звони на зарегистрированный номер.. и скажи ему всёё