Ле
Леночка

Как разблокировать сайт "Одноклассники. ру"?

Открываю "Одноклассники. ру" на чужом компьютере. Выскакивает окошко с угрозой вируса, подтверждаю удаление. Тут же блокируется сайт и, сообщается, что он взломан и предлагается пройти какую-то верификацию, введя номер телефона. Я не стала этого делать. На домашнем компьютере всё работает. А как разблокировать его на чужом компьютере?

Наталья Подзигун

вирус, надо проверить файл hosts на наличие посторонних записей, где находится смотрите в гугле ( путь длинный) содержимое напишите тут или отошлите мне в ЛС, подкорректирую. или же файл в системе, надо проверять с антивирусом. это делается во 2 очередь в 1 - файл hosts.