Татьяна Максимова

как разблокировать одноклассники?

1)не могу зайти на свою страницу, написано"Вашу страницу заблокировали, по подозрению на взлом..., введите номер телефона и ответе на смс. на сколько я знаю, это какой то развод. первый раз у меня получилось разблокировать, а сейчас не могу вспомнить как!!!! и с моей страницы идет рассылка сообщений все друзьям (хай, привет, ку-ку и т. д. )
2)Подскажите где можно антивирус скачать бесплатно)

Мария Кулагина

хватит там сидеть)

Настена Сенина

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Га
Галина

Отправляешь подтверждение на смену пароля, тебе присылается СМС с кодом подтверждения, вводишь этот КОД. После этого меняешь пароль. Ни каких СМС отправлять не нужно.