Н*
Надежда *

ОДНОКЛАССНИКИ!! ! как разблокировать?

Вот что пишет со вчерашнего дня при попытке войти в аккаунт "Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним.
Чтобы это не повторилось, мы рекомендуем:
- проверить ваш компьютер на вирусы (скачайте и установите антивирус, если у вас его ещё нет) ;
- поменять пароль от электронной почты (держите его в тайне и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) .
После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.

нажала я кнопку служба поддержки, только там открываются часто задаваемые вопросы, а восстановить профиль очень надо кучу денег убито не хочеться новую учетку создавать (((((

Дмитрий Губанов

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Сохиб Ашуров

Забанили вас за Спам (скорее всего) страницу уже врятли восстановите, это не вирус точно. Это стандартное сообщение сайта Одноклассники при бане...

Маруся

на сайте майкрософт есть фикс для исправления хост файла

Наталья Махначева

Попробуйте обратиться в поддержку, так будет намного проще.