Александр Жиляев

Что с одноклассники. ру? 04.04.2013. почему сайт не работает?

Юрий Селиванов

у всех не работают, технические проблемы

Ul
Ulya

Как сообщила в своем аккаунте в твитте пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«

Elvisa Suleymanova

Техработы, ждите, работает. Сегодня в мире празднуют день интернета и "ошибки 404".

Дарья Вовк

скорее всего под "сбоем оборудования" скрывается чья то успешная ДДоС атака, чего они боятся разглашать, весело! + у меня еще день рождения сегодня

Надежда Коростелева

и на долго такая фигня с сайтом

Cvetic B

Ребята это ДоСС Атака.... все поймете позже

Анастасия Шамрай

Вы не знаете когда уже эти тех. проблемы решат? Капец нервов уже не хватает

Ольга Осютина

Капец полный, скукота какая...