Sasha Бабченко

что случилось с одноклассниками? почему сайт не работает ?

Каракулин Сергей

Работает, но не полнстью! Наверно переделывают внешний вид сайта !!!

Анна Романова Ширшова

у них весит объявление, что возможны седня перебои

Артём Поляков

технические работы

Мария Ионова

Я только что заходила на одноклассники)))

Женя Гуллер

Технические неполадки .

Александра Большакова

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер.

Светлана Казначеева

Возможно вирус. Вот читайте и проверяйте комп по шагам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]