Pavel Simindeyev

Что случилось с сайтом "Одноклассники"?

Не подключается сайт Одноклассники без причины, еще полчаса назад, не полностью, не в полном объеме, но страница подключалась, а это я захотела поиграть в игру "Бутылочка" и страница закрылась и стала просто недоступной.

Maks Kudinov

Сдох этот сайт наконец-то

Шамаханская Царица

Я уже говорил. все деньги однокласников находяться на Кипре. а там сейчас зад. вот и у сайта начались проблемы))

Лидия Рослая

там какой то сбой