Вадим Терещенко

что случилось с сайтом одноклассники

не могу войти на одноклассники пишет то пароль не тот то логин то емел ерунда какаято

Вадим Кузьмин

Судя по вам, то все ваши одноклассники собрались по 1000 руб. и забанили вас нахрен.

Сл
Слава

Одноклассников больше нет

Ольга Есенина

Одноклассники работают. Это что-то у вас. Проверьте раскладку клавиатуры (русская или английская) . Проверьте, не нажата ли кнопка Caps Lock (при этом горит соответствующая лампочка в правом верхнем углу клавиатуры)

Кэ
Кэти

windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
в настройках папок укажи - показать скрытые папки
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором будут записи, оставь

Татьяна Брызгунова

Вирус у Вас засел, проверьте систему этим:

http://www.freedrweb.com/cureit/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avescan. ru/products/toolkit.php (уберите пробелы)