Виталий Титов

Что случилось с "Одноклассниками"?

Анастасия Абрамова

Вы тупые дятлы, раз сайт не работает значит на это есть причины и эти причины никто не озвучивает . Поэтому никто не знает что с Вашим гребаным сайтом! Ждите пока раздуплится и не засоряйте эфир . Все равно Вам тут никто ничего не ответит так как никакой информации нет! Займитесь лучше чем нибудь полезным, например домашними делами, детьми, работой, наукой, погоняйте в голове умные мысли, сходите к друзьям в гости, и не доставайте тут людей СВОИМИ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ !

Ul
Ulya

Тоже что и мейлом

Ксения Косьяненко

однокласники доступны только зарегестрированым пользователям

Олег Землянский

их закрыли - и посадили владельца

Мо
Мохнатик

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ведутся Тех. Работы возможно их пытались взломать...

Михаил Коршунов

заработал же уже

Ggggggg

Технические работы. Что непонятного-то?

Alex Badan

Их взорвали)

Николай Пилюгин

ремонт после тебя