Ольга Войтова

Что случилось с моими "Одноклассниками"?

Установила на странице новую тему, ту, которую видите на скрине, была до этого типа красного дивана, теперь после установки этой, новогодней, ничего не работает - не могу выйти со страницы и залогиниться снова, не могу изменить тему, т. к. ничего на странице не работает, даже бегунок не перетаскивается.. . Что делать?... Остальные сайты работют корректно...

Олег Наумов

у меня была похожая проблема, попробуйте поменять браузер или зайдите через анонимайзер, в яндексе поищите анонимайзер.