Женя Максимчук

Что случилось с сайтом одноклассники? И где об этом можно узнать?

Ольга Соломенцева

да ничего не случилось!!!! вот панику развели! техработы у них

Андрей Кэпюшонов

Сергевна! Типа дома порядок, муж накормлен, дети уложены, бельё постирано и поглажено? Ага, щас.... Займись уже хозяйством-то!!!!)))))))

Furkat

люди просыпаются а одноклассников нет, до вас об этом тут десятки спрашивало, если не сотни, сам спросил в разделе юмор

Алексей Антипов

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

Антон

уже работает

Олеся Сизова

нигде. это секрет. не скажу тебе!

Света Швенк

техн-е. работы. . оо уже работает но игры не работают

Лена Полунина

Поздравляем. Вы стали пятитысячным человеком, который задал вопрос про сайт "Одноклассники". Для получения приза отправьте СМС на номер ****

Вячеслав Петрачков

Сайт откроется после проверки тамошних пользователей на идиотизм (а, судя по количеству подобных вопросов, там их немало) . Если идиотов окажется не более 95 процентов - откроют обязательно.