Владимир Шкваркуненко

что случилось с сайтом одноклассники, не могу войти, подруга пишет тоже самое???? сайт одноклассники

Дмитрий

Блондинкам вход запретили!!!

Станислав Лукшанов

пароль помнить надо

Алексей Иванов

А прочесть, что ведутся технические работы, слабо....)))) )
Так иногда бывает, что на сайте что-то ломается....

Алексей Анищенко

Тех поддержка сайта одноклассников наверно обикалась и будет вздрагивать во сне))))

Gevorg Azatyan

вы меня пря успокоили своим вопросом.. . я уже и хостс проверила и на вирусы сканировала и браузеры разные пробовала результата ноль. . Хотела с тм же вопросом пожаловать..

Л.
Любовь ......

out of business. HA HA!

Алёна Григорьева

не могу зайти на сайт ОК... пишут что через 60 секунд автоматически обновиться ...но снова повторяется одно и тоже