Нина

Кто-нибудь знает, что случилось с сайтом одноклассники? Не могу войти, пишут технические работы

Алина Шлуинская

у меня также! с утра может зайдёшь.. . или днём....

Игорь Таликов

Их атаковал цукерберг.. . За то что идею стыбрил...

Св
Светлана

технические работы
либо ФСБ шмон устроила, либо через сутки-Вуаля! Новый дизайн и улучшенная проработка сайта !

Анна Сёмина

таких вопросов.... здесь хоть жопой жри! я его тоже задавала!

Алексей Михалев

Если пишут что тех. работы. Значит так оно и есть. Чего спрашивать у других?!

Валентина Рыжова

Трубу у них там прорвало.)))

Юлия Воробьева

потому что технические работы. что не понятного то? через пару часов залезь будет всё ок. такое часто бывает