Энвер Джапаров

что случилось с Одноклассниками? Со вчерашнего вечера пишут - технические работы...

Munira

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

ОК
Оксана Кляницкая

Ответили на свой же вопрос

Сергей Котляров

1001 вопрос за сегодня по этой теме

Murat Bakiev

Технические работы... интересно когда все нормально будет...

Svetlana Sarycheva

и как скоро?

Максим Кирюшин

Не только у вас такая беда... Админ что то нахимичил..

Татьяна Раймова

Говорят, оборудование у них полетело. Чинют...

Елена Завьялова

Сломались... такое иногда случается... ничего нет вечного

Иван Емельянов

Проходит обновление на сайте одноклассники. ру. Ничего страшного скоро заработает!

Aйбек

сидите ждите