Наталья Кикаева

со вчерашнего вечера не открываются Одноклассники. Сегодня пишут, что ведутся работы, надо подождать несколько минут..

Жду уже несколько часов

Сергей Рабкевич

читайте, там всё написано
задолбали уже.. .
пишите адрес, ща дежурного слесаря пришлю!

Nina Voropaeva

ЛОМКА началась?

Ma
Marina

ну дык и ждем, однако!!!

Александр Подковыров

Все ждут. Ничего страшного, наладят.

Shahzoda

Сайт "Одноклассники" оказался недоступен пользователям в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах. Пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук заявила в своем Twitter-блоге, что недоступность сайта была вызвана проблемами с оборудованием. По данным на 10.00 мск, пользователи соцсети уже могут попасть в свой профиль, посмотреть фотографии, однако читать ленту новостей своих друзей они не могут. "Лента будет доступна совсем скоро. Оставайтесь с нами", — говорится в сообщении на странице пользователей. РИА Новости пока не располагает комментарием представителей "Одноклассников" относительно сроков полного восстановления.