Валерия Чугунова

почему не работают одноклассники. пишет что проводится технические работы

Ольга

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.

«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются» , — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.

Наталья Незлобина

Проводятся технические работы

Алексей Клименков

Проводятся технические работы

Натали

Проводятся технические работы.

Кристина Кхетрару

А вы попробуйте на китайском адрес ввести а то походу русского никто не знает и читать что пишут про тех работы никто не видит=))