Прямицын Денис

второй день не могу зайти в одноклассники...пишет "Проводятся технические работы Загляните к нам попозже."

захожу с телефона...подскажите,что это? или у кого-то ещё так и пройдет??

Горшков Александр

Такая же фигня....фуууух, я уж думала меня взломали

Наталья Дацюк

Очень редкий вопрос))))))

Татьяна Михайлова

прикинь да и каждый задает вопрос

J*
Julia ******

Не ты один такой. Жди когда закончат.

Кошк@ Рёв@

ну и для кого это написано? - Проводятся технические работы Загляните к нам попозже. ", если тут уже миллион людей один и тот же вопрос задают