Марина

Проводятся технические работы Загляните к нам попозже. Через ,,,секунд страница обновится автоматически.

2 дня уже все сайты открываются кроме однокласники *)файл hosts проверил) историю очистил ) вирусов нет) помогите____?

Ольга Боева

Техработы, ждите, работает. Сегодня в мире празднуют день интернета и "ошибки 404".

Катеринка Балеринка

русский понимаешь?
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ИДУТ.

Илья С

Проводятся технические работы
Загляните к нам попозже.
Через46секунд
страница обновится автоматически.