Андрей Козловцев

вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду

вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду у меня так всегда пишет и презагружала и что только не делала пишет вконтакте

Валентин

Подождите минут 15, не заходя ВКонтакт вообще. Это защита от ботов, которые сканируют и собирают информацию вк.

Св
Светлана

Попробуй изменить пароль в контакте, на более длинный и сложный, набор букв и цифр, Удачи