Ольга Сергеичева - Сах

Что будет если просто закинуть папку с виндой на уже отформатированную флешку и попытаться загрузить или загрузить?

Сергей Каргин

Ничего не будет.

Митя

увы... .
флешку надо особым образом готовить

1Елена 1Королева

Без "специй" суп будет невкусным!
Нужно записывать винду на флешку! В инете ищи как

О@
Ольга @>

НЕобходимо зделать флешку загрузочной, т. е. создать на ней образ .

Сергкй

не загрузится, но если это сделаешь с помощью WinSetupFromUSB-1-4
все поставится без проблем

Оксана Лебедева

Возьми да попробуй.

Анна Авдеева

Ничего не будет, флешка с виндой должна быть загрузочной, а сама винда как образ диска

Руслан Зарипов

Даже если загрузишься с флешки тормоза будут охриненные.
Для этого есть Линуксы, они полностью выгружаются с флешки в ОЗУ и система летает.