Татьяна Долматова

Почему нам не подключают проводной интернет? у всех квартиры уже есть а нам не проводят. Что за фигня?

Ole4Ka Евдокимова

А кто сказал, что Вам должны подключить интернет только потому что у всех есть квартиры? А телефоны домашние у всех есть? Обращаетесь к провайдеру интернета в Вашем городе (его выбираете самостоятельно) , заключаете с ним Договор на оказание услуг, оплачиваете стоимость, и в течение н-ного времени, при наличии технических условий, Вам произведут подключение т. н. Интернета...

Евгений Рубцов

Может, живете в невыгодном районе
Спрашивать надо у провайдеров

Саша Андрианов

вопросы все к провайдеру

Надежда Гулевич

точки нету вот почему