Марина Рябова

Интернет в квартиру проводят бесплатно?

Сколько стоит?

Олег Щелканов

смотря какие компании, сейчас такая конкуренция что и проведут бесплатно и 2 месяца бесплатно и т. д и т. п
найдите такую компанию

Мария Рецкая

нет. Вы оплачиваете стоимость провода, подключения, модема... работу... Сейчас столько операторов, что постоянно делают скидки вам стоит только выбрать удобный для вас и посмотреть попадает ли ваш дом в зону покрытия выбранного интернета

Николай

Они часто проводят акции. Если угадаешь проведут бесплатно или за чисто символическую оплату.

Юлия Лаврентьева

Зависит от провайдера. У моего подключение бесплатное.. . Так что кабель протянули "нахаляву".