Елена Лаврова

Отказыватся проводить каб интернет

Живу в "своем" доме. Юзаю usb modem beline, интернет ужасный, помимо плохой скорости еще и ограничение по трафику. Решил подключить кабельный интернет. Обращался и в ростелеком и еще в множество компаний, все гворят мол не проводим у вас кабель. Хотя через дорогу живут соседи у которых проведен телефонный кабель, если кто-то не понимает без телефонного кабеля каб инет не подключить. Но люди там не разговорчивые, инетом не пользуются и отказыватся через себя проводить кабель нам. Что делать?

Виктория Шамрова

Искать дальше

Юра

Увеличте скорость инета на usb modem beline!

Илюхин Дмитрий

самому провести. или заказать проведение телефона. АДСл конечно не выделенка, но полюбому лучше чем USB.

Нюша

Для инета не обязательно иметь телефонную линию. Инет могут и отдельным кабелем проложить.

1 Дальше пользоваться usb модемом и мучиться.

2 Можно попробывать договориться с провайдерам, что вы возмёте на себя все расходы по прокладыванию кабеля, но это влетит вам в копеечку, что за инет ваз разхочется платить)

3 Думаю если больше половины посёлка (частного сектора или что у вас там) решат протянуть себе инет то также можно попробывать договорится с провайдером, чтобы он протянул кабель за счёт абонентов (т. е. вас всех) тоже будет дороговато не не так сильно как если себе одному тянуть.

Олеся Пак

Требовать чтобы подключили.