Ирина Павлова

Как подвести качественный интернет в квартиру, чтобы не сверлить стены и не проводить проводов даже в прихожей?

Какой провайдер так делает? Москва. Северо-Запад.

Галина Тюрина

повесить роутер или через усб модем

Альбина

Качественный интернет такой. Берете витых пар кусков, по количеству комнат. Засверливаете и заштрабливаете, прокладываете во все комнаты. До прихожей тоже, до домофона. В прихожей слаботочный лючок, в него сводите все пары со всех комнат. Я бы еще в санузел бросил, сейчас счетчики на воду автоматические начинают ставить. Вот это качественный интернет.