Джамшед Носиров

когда можно сверлить в квартире?

Таня

в 3 часа ночи

Румия

с 8 до 23

Игорь Светлов

Если шуруповертом, то хоть круглосуточно. . он тихо работает. .
Ну если не стены конечно.. .
Временным интервалом ограничиваются не виды работ как таковых, а только такие работы и тем инструментом, который производит шум выше разрешенных норм...

Ольга Гуляева

По новому " Жилищному Кодексу",строительные работы можно производить с 9 до 19,в рабочие дни.