Dima Komartsov

до какого времени можно делать ремонт в квартире (сверлить. ломать) в Казахстане?

Артур Саркисов

В Казахстане хоть весь Казахстан обсверли и днём и ночью.... мы в Москве..)) ну как обычно.... до 8-ми видимо, но по человечески лучше заканчивать в 6-ть.... ну а если рабочие, муж поздно приходит, то можно и в субботку всё ,,отзвонарить" за раз, а потом уж более тихие работы...))

Валерий

САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ "ПРЕДЕЛЬНО-ДОПУСТИМЫЕ УРОВНИ ШУМА В ПОМЕЩЕНИЯХ ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ И НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ" № 3.01.035-97*
нет определенного запрета, то что после 23 часов должна наступить полнейшая тишина
в правилах указан уровень допустимого шума
но все же указан временной период
с 7 до 23 ч
с 23 до 7 ч
соответственно можно предположить после 23 часов все должны спать

Да
Дарья

ломать нельзя, только строить!