Лена Шаймардянова

В какие часы можно делать шумный ремонт в квартире

Ольга

В Москве с 9 до 19. А то что здесь написали, это для области.

Галина Шевчук

Если в вашем регионе ваши законодатели не озадачились соответствующим постановлением (а общероссийского такого документа просто не существует), тогда нужно руководствоваться Административным Кодексом РФ, в котором предусмотрена ответственность за шам в неурочное время.
Если не ошибаюсь - нельзя шуметь с 7 до 23 часов.

Юрий Царенков

граждане обязаны соблюдать тишину с 22:00 до 6:00 по будням и с 23:00 до 9:00 по выходным

Петр Нагорнов

Можно шуметь с 6:00 до 22:00 (по будням) и с 9:00 до 23:00 (в выходные)