Алексей

Со скольки часов можно делать ремонт?

Что мне делать?! Соседи заколебали если честно, уже убить хочется! Они делают ремонт и сверлят и сверлят! Они мешают спать, есть, заниматься своими делами! Сверлят часов с семи утра! И так до 12 ночи!!!! Ходили к ним разбираться, они пожимают плечами и говорят что они только начали делать ремонт. Скажите пожалуйста со скольки и до скольки можно делать ремонт?

Я и так болею, а тучу еще и такой стресс! Голова раскалывается, собака в доме лает беспристанно!

А они и по выходным сверлят еще больше!

Я в Тюмени живу там такие же правила

?

Кстати да! У нас лифт из за этих таджиков грязный! Уборщицу жалко уже!!

Валерий Шальнов

Законодательство о жилых и нежилых помещениях и коммунальном хозяйстве
О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы (с изм. и доп. от 07.04.2004)

2. В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки. ремонт

M_
Max _

С 10 часов утра, до 8 вечера, по выходным запрет.

Марина Денисёнок

с 7ми утра до семи вечера

Славик

Насколько я знаю в Москве с 10-00 и до 20-00 кроме воскресенья.