Василий Седов

Ремонт тяжко делать?

Алексей Хаперский

Ооо, мы сейчас делаем-попа!

Шохрузи Каримулло

ремонт чего? тапочка, квартиры, дома?

Елена Харитонова

смотря что делать!

Зайлабидин Мурзакулов

фигня. каждый день делаю

Littleking

чужими руками НЕт))))

Ирина Петрашова

Легко... Он длится всю жизнь!

Екатерина Николаева

ппц как, особенно в конце, когда всё сам сделал, а кажется, что мог бы и лучше.

Аскольд Смачный

смотря какой ремонт)) если средства позволяют на рабочую силу то легко. если своими руками то кому как))

Татьяна Якубенко

сравнимо с наводнением. Жесткач полный, срач гряз, потраченные невры

Николай

легко. а все косяки - их бы строители еще хуже сделали, ибо для себя делаешь с любовью а они на отьебись.. . так что лучше делай сам лучше получиться и сделаешь как тебе надо а ни как им проще

Оля

Да пиzzec! А строится. . боюсь сказать хуевые слова!; -)

Андрей Чеботарев

Смотря кому, я мастер по отделке, бывают моменты, самим да, но в любом случае нужно знать чего хотите иначе выет гемыч для всех, если будети нанимать льдей нестесняйтесь советоваться и лучше всего с мастерами которые будут делать, включая все мелке детали

De
Denis

Тяжело только первые 5 лет, потом привыкаешь...

Nikitos Romantsov

Ремонт делать здорово! У меня уже не первый год отделка дома (своими силами преимущественно) - каждый день практически есть чему порадоваться! Я люблю, когда в моей жизни какая-нибудь движуха и прогресс происходит. Когда-то жила в однушке - ну чо там ремонтировать, за день обои переклеил - и смотри несколько лет на одно и то же.. . А тут так здорово видеть, как очередная кирпичная стена становится оштукатуренной, как досочка за досочкой появляется деревянный пол, etс.. . Мне нравится. Хоть и грязь часто бывает.

Владимир Иванов

запариваешься но потом когда смотришь какую красоту ты сделал своими руками настроение поднимается. Правда грязи и мусора много это самый минус