Собит

Делали ремонт. Чем покрывать откосы теперь?

Вставили пластиковые окна. Откосы покрасили так же, как потолки, типа побелка. Зимой, через полгода, вылезла плесень на откосах. Раньше плесени не было. Как быть? Что надо сделать сейчас с откосами? Летом соскребла все места с плесенью - их немного и плесень не сильная. Но следующей зимой опять появилась плесень. Может, чем обработать надо? Чем покрывать откосы теперь?

Пластиком дышать неохота. Да и желтеет он. И не нравится. Надо именно исправить без закрытия пластиком.

Антуанетта Чернецова

Нужно утеплить угол примыкания оконной рамы и стены.

Наталия Пучинина

При некачественном запенивании образуются большие пузыри и сквозные продуваемые дыры, в таких местах откосы промерзают, образуется конденсат и плесень. Крась, не крась, пока не перепенишь проблемные места, отбив штукатурку, ничего не изменится.

Евгений Харитонов

так вопрос на окне на стекле влага собирается зимой в большом количестве если нет то тогда
ответ прост снеми откосы перепень окно нормально обшей откос пенопластом 2 см и шпаклюй

Анастасия Клопотовская

Может быть установить пластиковые откосы?

Светлана Муслимова

вентиляция плохая вот и темнеют откосы, а углы за мебелью темнеют? если углы не темнеют проверьте может окна запенены плохо. покрасьте откосы эмалью-протирать проще.

Ар
Артур

топить надо лучше, и не будет плесени.

Бахтиёр Бакоев

Металлическими панелями, если ширина панелей подходит, эти панели под отделку, приклеить.

Алёна

Сандвич вместо гклв и все твои мучения закончатся. Вот такие советы не слушай пример--перепень окно нормально обшей откос пенопластом 2 см и шпаклюй. Это бред. Другой металлическими панелями советует, просто пи....

Андрей Тарасов

Можно откосы из гипсокартона сделать или просто задуть все щели и за штукатурить. Варианты разные, и поэтому лучше прислушиваться к советам специалистов http://www.rmnt.ru/story/windows/415292.htm

Geroy Gs

похоже вам просто окна не правильно установили, или запенили плохо, может трещины где на окне, вызовите мастеров, тех что ставили или подайте на них в суд, зря смыли всё,нужно было акт составить