Юлия Астахова

Решили делать ремонт...

Здравствуйте! Решили делать ремонт в старом 2х этажном доме, в однушке. (в квартире была кухня, ванная комната только для унитаза и комната) . Раньше там был котел только под отопление, сейчас купили двухконтурный котел НАВЬЕН с открытой камерой сгорания. Кухня маленькая, убрали стену вообще между кухней и комнатой, хотим так и оставить квартиру-студию. Можно ли так с газовым котлом? Если нет, почему

или можно ли сделать что-то типа гробика (крышки) для него, закрыть его?

Николай Воскобойников

У газовщиков спросите, все равно им приходить пломбы ставить, на сколько я понимаю. Но думаю, что можно, многие живут с газовыми котлами для обогрева дома.

Виталик Моисеев

Все работы с газовыми трубами и с баллонами советую через Горгаз - вы же не одни в доме, взлетит на воздух - мало не покажется