**
*дмитрий *********

до какого времени можно делать ремонт в квартире

Елена Гусакова

Шуметь можно до 23:00, но надо понимать, что шуметь можно по-разному

Алексей Михайлов

до 20часов 00 минут

Aldynay Mongush

Желательно до 20.00, а то приходитшь домой, а там ремент соседи делают, голова взрывается просто

Алена Степина

Нам участковый сказал))) ремонтные работы с 10 до 19,в выходные и праздничные дни нельзя!

Максим Керкин

до пенсии!!!! -потом жить и жить!!!!

Константин Жевнеров

в Москве сейчас действует только закон о ночной тишине И ВСЁ

Павел Мольков

Лучше до 9