Александра Мансурова

В субботу можно в квартире проводить шумные работы ( сверлить, штробить, стучать ) ?

Александр Смирнов

лучше этого вообще не делать
хотите шуметь, купите себе отдельный дом

Sergei

Нет, в субботу и воскресенье нельзя.

Ольга Щербатых

Валентина, В субботу и воскресенье, нельзя вообще никакие работы производить. Можно в будни с 9-19

Евгений Владимирович

До определённого времени как и в будни! В законе нет в субботу да или во вторник нет

Сашулька Жданова

В Европе нет, а в России всем плевать.

Алёна Ручкина

Просто чуть попозже начинать надо, ведь народ после рабочей недели выспаться хочет. Часиков в 11 думаю, уже все проснутся.

Игорь Балицкий

ни в субботу, ни в воскресенье, ни в праздники такие работы проводить нельзя