Кр
Кристина

Как прикрепить плинтус на пол не сверля стены. штробу

Горе электрики проложили штробу на уровне плинтуса, как теперь плинтуса крепить задача...

Слово "штробу" в вопрос попало случайно.

Елена Сереброва

Приклеить-то есть возможность хоть местами?
Плинтус нагрузкам не подвергается, можно прихватить кое-где сильным клеем.

Lusilda Yudashkina

Неизвестно, какой плинтус: деревянный, пластиковый.... Наберите в поисковике "способы крепления плинтуса" - читайте сайты, выбирайте, что вам подходит! И нет проблем!!!!

Виталий Николаев

Жидкие гвозди

Анька Лушина

Плинтус крепят не к полу, а к стене. Его смело можно КЛЕИТЬ на любой строительный клей.

Анна Ромашова

Жидкие гвозди при условии ровных стен.