it
itavarov

можно ли сверлить стены перфоратором в выходные дни

Галина Кандаева

Можно машку за ляшку, а в выходные незя )

Екатерина Смирнова

невкоем случае

Марина Скорых

скажите спасибо что не ударной дрелью - перфоратором хоть быстро

Zh
Zhenek

Конечно можно. Только дай соседям выспаться после рабочей недели, хотя б до 10 утра

Саша Белов

Зависит от законодательства вашей страны, но насколько мне известно - с 11 утра до 9 вечера можно шуметь в любой день недели, но вот соседи явно будут недовольны :Р

Ан
Анна

только в собственном доме

..........aselya Akirova........

По закону нет.. . Но если вы например сходите к соседям и заранее попросите прощения за причиненные неудобства, то я думаю проблема решится. Заодно узнать во сколько они, например, детей спать укладывают днем.

Графф Де-Мон Maksimus

нет. шумные работы в выходные и праздничные дни запрещены. Москва.

Дима Коломойцев

ну ежели пара тройка отверстий то ничего страшного

Марьяна

в нашем доме нет, но соседям ни хера не помешало с 9-12 сверлить ...

Andry Yakovlev

Можно, если вы один в лесу.