Любовь Чиненова

Что делать если соседи всё время сверлят, даже в выходные!

Убить их уже готова! На кухне нам дырку в полу сделали.. . Колонки не помогают.. . Бить по трубе, тоже.. . Когда пошли к ним жаловаться что просверлили дырку, СУКИ!! ! УБЕЖАЛИ!! ! Не знаем что даже уже делать ((( Даже учить уроки НЕВОЗМОЖНО!!!!

Ольга Есенина

идти к участковому

Юл
Юлия

Похоже не соседи это а их гастарбайтеры. Закончат ремонт и успокоятся, потерпите немного.

Татьяна Козлова

зайдите в гости, посмотрите на ремонт, что делают, как скоро сделают, предложите свою помощь, вы же заинтересованное лицо, и обретете хороших друзей,
а можно просто поругаться и жить нервничая всю оставшуюся жизнь)
может у них там цех какой по переработке дерева,
кстати был случай бабуся жила в квартире а у нее сверху 10 лет ремонт делали, ну на 11 год она не выдержала и позвонила в полицию, оказалось, что там подпольная фирма делала двери)))

ДА
Дима Андреев

В милицию обратиться, закон о тишине пока никто не отменял. а по поводу дырки, так это к технику-смотрителю, все зафиксировать и в суд

Улан Чыйбылов

Эпоксидной смолы в дверной замок.

Vasiliy Nikolaevich

Жаловаться в вышестояшие инстанции в плоть до суда. По закону они могут сверлить с 8:00 до 22:00 с перерывом в дневное время с 12:00 до 15:00 это для тихого часа маленьких детей.

Ольга Алексеева

купи перфоратор и задолбай их так что бы сами пришли

Валерия

Чем настойчивей будут работать - тем быстрее закончат.

Но раз и потолок сверлили - значит похоже заняты обшивкой потолка и звукоизоляцией - от вашего топота и музыки ))

Громко только первые перфоработы .. потом будут тихонько малярить.

А мы по другому себя - заходим к соседям - интересуемся программой ремонта, намекаем на торжественное обмывание всем подьездом )) сочувствуем ..
даем дельные советы и сами на ус мотаем ))

Ремонт то закончится .. а вот отношения с соседями могут и испортится.
Ночью они не сверлят .. так что особо ничего не нарушают.

Вот когда вы затеете ремонт и будете нанимать мастеров - вам не захочется платить за их простой ))

А вот для девушки не пристало так выражаться как вы !!!а то мальчики по делают выводы о девушке по языку её (какая бы раскрасавица не была) - будут рассматривать вас только как обьект для легкого времяпровождения .. а жениться - не захотят )))

Алексей Котельников

За отверстие в полу должны ответить. Жалуйтесь в ЖЭК (ТСЖ, участковому) письменно. Ремонт за их счёт. Но сначала поговорите с заказчиком ремонта, выскажите свои претензии и оговорите все нюансы. Если не помогает, то тогда заявления в вышеперечисленные организации.