Строительство и ремонт
что делать если соседи сверлят утром?
Наконец то новогодние каникулы. Я по своей природе люблю долго спать, а вот соседи мои начинают ремонт с 11. Идти разбираться глупо, так как по закону уже можно в это время делать ремонт. А спать то хочется. Как бы мне им нагадить, чтобы они навсегда про ремонт раздумали?
У вас святые соседи - раз с 11 начинают . Не дай бог вам меня в соседа - я с 9 точно начинаю работу -работать .
Maikl Smit
Уебище лесное, жил бы со мной, закопал тебя в лесу
Скажи себе: Какое счастье, что это ремонт, а не стоматология! И что не с 6.00, а с 11.Тогда и на презент раскошелишься для соседей.
Да ничего не сделать
Только отслеживать, когда они законы нарушат
Вот тогда на них ОРГАНы натравить можно
Лучше не гадить. Попытаться по хорошему договориться, чтобы они перенесли ремонт, взамен предложить им что-то такое, от чего они не смогут отказаться
Александр Щербаков
что? на маями бич их отправить?)
Сверли вечером ровно до 23,00.
Вам остается только купить БИРУШИ в аптеке. Сейчас есть такие бируши, они мягкие и потом принимают форму вашего хода в ухо. И плотненько там встают, звукоизолируют.
скажите, пусть ночью сверлят. 11 это нормально. купите себе беруши.
пойти помочь, чтобы мучения быстрее закончились... подружитесь с ними..
как бы они тебе потом не нагадили.. . под дверь!!!
сверлить ночью.
Александр Щербаков
а за что других то людей мучить
Разбей им на фиг счётчик. Действуй их методами. Такие козлы есть везде, им на всех насрать. Разбей, брат, счетчик!
совершенно официально тебе заявляю - не имеют права создавать шум соседи в выходные и праздничные дни! Уголовная ответственность для этого уже существует, кажется в размере тысяч 40! Главное им об этом сказать, они же не дураки наверное )) Удачки и с праздником !
Александр Щербаков
спс не знал
Алексей Люков
поподробне об этом* законе тишины* вашем местном можно ?
Не вы один так мучаетесь, мы уже пять лет терпим станок какой-то над головой, да еще управдом все покрывает.. . Крепитесь!
Александр Щербаков
Может клуб организуем? "Пострадавшие от рук соседей"?
может кофе им?)))
Сверли навстречу