Строительство и ремонт

что можно сверлить в одной и той же комнате каждый выходной? что ж за соседи,сверлят и сверлят

Yunus Bazarow

16 отверстий на квадратный метр только для закрепления изоляции.
Соответственно около полутысячи дырок в каждом помещении.
Даурен Сапаров
Лучший ответ
заиди к ним и спроси
Может они хотят вермишель себе делать
Закон уже есть - в выходные никаких ремонтно-строительных! Только по договорённости с соседями ...на Ваших условиях!
Антон Якубкин
стены они сверлят для картинной галереи. Скоро будете брать деньги за вопрос :не подскажете как пройти в библиотеку, Тьфу ты, в галерею
Valeriy Samosadov
Может не сверлят, а стену штробят, например под проводку. А вот сверлить по выходным и праздничным дням нельзя, как и после 19.00 по будням. Повод пойти к участковому)
Yunus Bazarow разве по выходным нельзя?
да там наверное у них уже все стены в проводах)))))))))))
У меня также. Выходные, люди хотят поспать подольше, нет он начинает с девяти часов сверлить в мозгу. Ну это нормально?
Антон Якубкин Нормально!Люди в 5 встают,а им 9- рано!дайте поспать!
Уже отвечал на этот вопрос, отвечу и еще раз.
Если вас достал сосед
Долбит сверлит целый день
Не растраивайтесь очень, а готовьте им ответ.
Прикупить обои, краску и шпаклевку и замазку
Ну и главный ваш ответ, прикупите инструмент
И желательно долбильный, даже если денег нет.
В день наставшей тишины, завершившейся войны
Пригласить к себе рабочих, шумно пакостный народ
А самим уехать в гости, ненадолго так, на год.
Возвратились, где сосед? А соседа то и нет.!
Павел Коршунов
Извращенцы - с перфоратором забавляются)))))
если ремонт - то можно всё сверлить - подвесные потолки, профиль под гипсокартон - потолок -стены, также и на пол всё бурится перфаратором с победитовым сверлом, а ещё полочки , .Увы придётся потерпеть .
Или окно в Европу или вход к Вам
Там зубоврачебная поликлиника уже давно. Зайди пломбу поставить.
Тарас Капчук
Похоже, что сверлят вам мозги.
ага и у меня такие же были!!!
Если соседи с низу -то возьмите 20-30см длиной шестигранник примерно с гранью 22мм и положив на пол, ногой методично перекатывайте его туда сюда.
Антон Якубкин Как нетехнологично!Достаточно дать котёнку шарик костяной или из твёрдой пластмассы...
Нурбек Казаков Спасибочки,мне тоже пригодился советик