Строительство и ремонт

Почему люди не любят когда их соседи сверлят перфоратором? Мне наоборот приятно что соседи работают, что-то делают.

скажу твоим соседям, чтоб ночью работали. приятно же когда люди даже по ночам работают)))
Рамиль Хабибуллин
Лучший ответ
Хорошо иметь такого соседа..
Я живу в доме уже 30 лет, а соседи сверху постоянно меняются..
И каждый считает своим долгом, менять интерьер..
Долбят, сверлят, стучат и гремят весь день - это напрягает.. (
Мои только бутылками гремят. Они гремлины
Zurabi Kaprashidze
Когда перфоратором - ещё куда ни шло. Вжух и готово. Хуже, когда ударной дрелью часами пытают и стену, и соседей.
Алексей Русин
Andrei Т Громкость шума при сверлении зависит от качества инструмента и от твердости стен (серии дома). Моя вторая ударная дрель работает намного тише первой, да и стены такие, что иногда маленькое отверстие можно просверлить даже без ударного режима, а перфоратором ого-го сколько бы шума вышло. В соседнем доме стены тверже, приглашали помочь-) и шум от сверления соответственно больше.
Если делают это не во время моего сна, нейтрально отношусь.
потому что трещины по их стенам все прибывают, а ремонт не по плану. У меня надо мной квартиранты пол циклевали, протащили по паркету холодильник и видно такая глубокая была царапина и побоялись, что хозяин заставит весь паркет менять, а это дорого очень, а трещина у меня по потолку в коридоре по стыку плиты, я даже не знала, что там есть стык, такой идеальный был потолок. А теперь отказываются, что вообще что-то делали с полом.
Bogdan Ivahiv
да што эти люди понимают в музыке вечернего перфоратора....
Слава Кузнецов
Независимо от желания возбуждается нервная система, возникает раздражение и, как следствие, агрессия, которая усугубляется злостью от того, что сосед что то делает по дому, а твой муж нет
У меня перфоратор есть ПРЭ-4 ...долбит как отбойный молоток.... ничё не делаю-пока соседей не предупрежу.... Есть ессно и "модные"Бош. Макита-но это игрушки в сравнению с нашим.