Строительство и ремонт
Что делать, если сосед сверлит ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, а я работаю дома удаленно, программирую систему?
Как разрулить ситуацию? Понимаю, что он тоже работает, но я-то ему не мешаю и работу не срываю, а он меня начисто выбивает из колеи, лишая "куска хлеба".
Только уехать жить на хутор...) )
Мы все кому-нибудь чем-нибудь да мешаем...
1. Есть строительные наушники, для особо шумных работ.
2. нехватит - поставь беруши, сверху шумоизоляционные наушники (и все довольны)
Беруши в уши вставить и не реагировать на него.
Наушники помогут, можно с музыкой.
есть беруши или наушники противошумовые, вполне помогут от лишнего шума!!!
Бируши, хоть немного, но звук приглушит, или же днём отсыпаться, а ночью работать.
только договариваться...
Тут недавно сталкнулся с подобной сетуацией. Сверлю, звонок в дерь. А вы знаете что в нашем доме принято сверлись-резать с 12-00 до 17-00, ну ичто говарю, а когда вы сами делали ремонт в совей квартире, вы соблюдали эти правила. Просто наши люди быстро забывают, что сами когда то делали ремонт.
попробуй его как нибудь запрограмировать.. . понять в чем его система
Музыку включи, в наушниках можно.
Ну может это я там сверлю. И что? У каждого своя работа, для меня работа перфоратором, как для Вас кликать мышкой, к сожалению беззвучных перфов ещё не придумали. Да согласен, слушать эту музыку не приятно, но он же не назло вам сверлит.
Наушники и музыку приятную Вам в помощь, а ремонт когда нибудь закончится :)))
Пристрелить.
так значит мы счастливые, что наши соседи ремонтируют что-то у себя с 9 утра до 4 дня уже месяц. достали уже с этими сверлениями, резьбами и не поймешь чем!! в подъезде пыль до первого этажа (((в квартире кстати тоже (они через стенку от нас живут)
поговори с соседом, может и он будет сверлить в определенное время, не целый день
Надеть наушники....
Можно в парке где нибудь. Или Вам вообще посторонние звуки мешают? Я имею ввиду не ПК тащить, а ноут взять
Дмитрий Казаченок
Имею ввиду не ПК тащить, а ноутбук...)))