Строительство и ремонт
Сосед сверху сцуко целый день что то сверлит, хочу его уже придушить!!! А у вас часто такое бывает?

у нас года 4 с разных сторон сверлят и ремонтируют, даже с утра в выходные, так что вам еще повезло
Второй месяц на съемной квартире терплю соседей фиг пойми откуда - сверху или сбоку. Постоянно что-то сверлят, причем часов в 8-9 вечера.
дом панельный, звукоизоляция вообще никакая. песец, в общем.
Берешь две мощные колонки, подставляешь их динамиками к потолку, где гад засел с дрелью, и включаешь на полную тяжелый рок, как только он сверлить начнет. Сам лучше уходи, т. к. музыку надо невыносимо противную подобрать. Действует железно. Проверено.
Только вот может он ремонт делает. А потом у Вас время ремонта подойдет и Вам тяжелый рок включат.
Одно должно радовать, что с каждым днем работы у него остается все меньше.
да бывает. вот делаю ремонт во всеи квартире. так что не только сверлить приходится
У нас всё хуже было, 18 лет по ночам алкаши снизу орали.
ежедневный процесс, тут каждый день жалуется кто-то, в каждом доме и подъезде есть кружок художественной дрели
работать надо в это время
Иван Армишев
точно,блин не дадут тунеядцы ремонт спокойно сделать.)))
Александр Цветков
А как быть тем, кто в ночь работает? Ну разве что повеситься.
Если Вы придушите и наших соседей тоже, мы Вам будем очень признательны:)
Как он закончит, , начинай сам сверлить, он поймёт
с сентября 2007 г. каждый день сверлит. .
Бывает иногда.
Знаете, чтобы сделать нормальнй (не шикарный-деньги откуда такие) ремонт-я делала его четыре года. Поэтапно. Один год сантехнику, потом отопление, потом окна меняла, потом основная перепланировка. И только в прошлом году уже проводка и отделка с заменой пола. Я к чему это рассказываю.? Будут вокруг нас постоянно пилить сверлить, потому что все мы можем позволить себе только поэтапный ремонт. А все прочие в котеджах живут и никому, естественно не мешают.
У нас уже месяц и стучат и сверлят... Ребенок днем не спит из-за этого (((
бывает :) и по велению судьбы это всегда тогда бывает, когда мне нужно что то серьезное делать :)
Что сверлит, нет, не часто! А вот придушить частенько охота!
Всё относительно. Ведь будешь когда то сам шуметь. И что?
Нет я в частном доме живу. А ты тоже посверли)
Иван Армишев
во,у меня за стенои сосед долбо...б.я стук он в стену стук,я дрель он там тоже.
бывает и такое, но чаще всего нашествие ОГРОМНОГО стада слонов - там маленький ребенок. А поет то как здорово - прям Монсеррат Кабалье растет
у нас такое было, когда дочка родилась. Только уложу, он за дрель... готова убить была))
Даниил Вараксин
а попросить? я ходила и просила, потому что когда я родила, у нас весь подъезд решил сделать ремонт
Может ремонт и можно перетерпеть. А вот соседей сверху которые бухают и дерутся, могут музыку ночью врубить, там еще ребенок пол ночи бегает .
ВОТ ЭТО у них точно ни когда не закончится т. к день зарплаты тоже праздник. У нас двое детей из козлов не спят. И ругаться ходили и к участковому. Но иногда думаешь бывает и хуже. Например покажут по телеку
бабку у которой 50 собак живет и ничего сделать не могут, собакам точно рот не закроешь. НО иногда хочется приобрести базуку. ХА_ХА
у нас ребёнок как только засыпает начинается