Строительство и ремонт

Соседи сверху сверлят каждый день в течение месяца....подскажите что и куда им вставить чтоб заткнулись?

Bahtiyar Sarkeev
Чем они сверлят в заднее место)
Коля Углёв
Лучший ответ
перерезать электрокабель нафиг
М*
Масяня *
а включайте музон с 8 утра и до 23.00.а когда куда уходите- то на полную громкость..
Будете делать у себя ремонт, посоветуем им сделать то же что и вам. Надо находить компромис в подобных вопросах...
помоги им ремонт доделать ;)
Musinov Serik
мона отключать электричество - без него им слабо будет!

а чтобы быстро не включали, оторви кнопку у автомата в парадной. только дверь предварительно припри поленом, чтобы не сразу в подъезд выбрались - пусть мальца порабинзонят. :))

если сделаешь все чисто - моральное удовлетворение гарантировано!
Сережа =_=
ну, блин, вообще-то имеют полное право с 10.00 до 23.00. Строго.
По батарее хорошо помогает бить, чем то железным.
Проверено)) )
Эдуард Дремин
Если сверлят в положенное по закону время (с 8 до 11), то единственный выход пить успокоительное или идти гулять. Все остальное чревато проблемами.
Вова Митяев
Ну и что! Я делаю капитальный ремонт квартиры уже 3 месяц. Все хотят жить в нормальных условиях. Тем более теперь, когда есть для этого все возможности. Займитесь и Вы ремонтом.
Виталий Жалыбин Так это ты!!!
у нас сверлят со всех сторон и никто не признается! так что у вас ещё не самый плохой случай)
Везде живут люди! Можно просто поговорить с ними, что не надо сверлить и долбить после 10 часов! Либо потерпеть, ведь ремонт-это же не бесконечно!
Bolat Galiev
пообрезай все провода нах...
Вырубить свет в эл. щите на лестнице
Все ремонтные работы должны прекращатся в 19-00. Поэтому поговори с ними чтоб после 19-00 не сверлили.