Строительство и ремонт

Что можно сверлить в квартире в течение двух месяцев практически каждый день!??

Nurbol Maratov
у меня сосед сверлил 10 лет, потом продал кв и переехал, оказалось он всю квартиру обшил узенькой вагонкой.... теперь новые соседи её отдирают....
Виктор Баркевич
Лучший ответ
сначала закладные пришпандривают, к ним гипрок привинчивают (ну прикинь сколько шурупчиков нужно на каждый лист гипрока)
на все стены и потолки ))

не забудь, что еще можно полы делать .. электрику

так что если один работает - на несколько лет нежного пения дрели вам хватит,
а если бригаду нанять - это будет жестче .. круче .. громче, но могут месяца в три уложиться. .

помогите соседу - ради вашего же покоя ...

да сразу можете сделать звукоизоляцию в его квартире (в виде помощи и будущих перспектив)
выпиливать стенку.
Andre Golub
штробят (это долго) , углы ровняют, (это по -быстренькому) , да элементарно - плинтуса половые крепят (это много, но не долго) . Но ведь не каждый же день!!!
А 9 лет ежедневного сверления не хотели? ? Это уже мозаику можно приделать!
стены сносят, перепланировку делают.
Провода прячут в стену.
Спать Спать
Зятя.
Vadiiim !!!!!!!
Спать Спать Зятя (и др.) обычно пилят.
Понятно же, что клад ищут, может у вас там банк на первом этаже !
Виталий Личный
Можно и больше, по своему опыту знаю...
Naimjon Xolmurod
так просто сверлят очень им это занятие нравится
..:::: Roma ::::...
Если сам сверлит, то ему спешить некуда, или может работает на дому, например, мебель собирает, а если строители, то могут оттягивать время, пока следующая шабашка наклюнется, ковыряются потихоньку, да авансы получают. Встречались мне такие.
это просто человек-сосед.... наш сверлит уже как раз 2 месяца)) ) но при этом еще что-то тяжелое двигают ночами.. . и так топочут.... это удивительно.. . потому что других соседей не слышно!!!
И ведь такой падла есть в каждом подъезде))))))))))) )

Мне кажется такие "мастера" дрель в качестве вибратора используют)))) )

Как только в ручонки свои кривые её возьмёт, так и балдеет.