Строительство и ремонт
Соседи сверху КАЖДЫЙ день на протяжении 2х месяцев что-то сверлят....
Вопрос: ваши предположения, что можно столько сверлить? За это время у них уже стены должны быть как решето....))
стены и потолок из гипсокартона делают
Может они не сверлят, а стены штробят.
Электропроводку перетягивают.
мы планировали капитальный ремонт закончить в 2 месяца, растянулся на все 4.
теперь меня все спрашивают - как удалось так быстро отремонтироваться. потому что у знакомых никак меньше полугода не получается. 3 комнаты, снос стен, пробивание новых дверей, замена проводки и выгородка гардеробной.
Два месяца - детский лепет. Люди годами это слушают. Некоторые под звук дрели - женятся, рожают детей и в школу их отправляют. Знаю семьи, в которых дети не могут уснуть без привычного звука дрели, капризничают, плачут и родители уже свою дрель потихоньку включают (пришлось купить, а что делать?) , чтобы уснули.
А тут два месяца!!!
Наверное заводик открыл.
Подумаешь, два месяца. Мои соседи сверху ГОД ремонт делали. Все сами, мозолистыми руками. В итоге эти долбо.. . положили ламинат на голый бетон, и теперь нам слышно, как бегает их кошка.
Переговорите может они открыли ИП по производству мебели
вот как закончат сверлить, начнут пилить!)))
Е них там просто надомная мастерская .
Мы то-же этим вопросом задавались, только процесс сей длился полгода!.
может у них капитальный ремонт
почему пластиковые окна не пропускают звук, ведь стекло пакет такой тонкий, так же и надо делать стены и потолки и полы
а не проще пойти и поговорить